Домашняя победа

2.11.2016, 11:09

Саровские хоккеисты переиграли клуб из Рязани.

1 ноября ХК «Саров» принимал на своем льду ХК "Рязань". Долгое время ворота обеих команд оставались на замке. Первыми счёт открыли на 36 минуте гости. Решил исход матча третий период, за который саровчане смогли не только сравнять счёт, но и добиться победы. Итог встречи - 3:1 в пользу ХК "Саров".

Следующий домашний поединок пройдет в Ледовом дворце в четверг, 3 ноября. Соперником саровского хоккейного клуба станет воронежский «Буран». Начало игры в 18:30. Билеты уже в продаже.

Источник: sarov.com
14.11.2016, 4:02

Волейболистки команды «Обнинск» уступили клубу «Рязань» в первом матче чемпионата России

Обнинские волейболистки открыли счёт в матче, однако в итоге проиграли со счетом 0:3. Следующая домашняя игра волейболисток «Обнинска» и «Рязани» пройдет сегодня, 13 ноября. Фото medi..

17.05.2016, 9:16

открытие выставки «Мото Победа»

ЗакрытьМото Победа. Фотоотчёт Мото Победа. Фотоотчёт Мото Победа. Фотоотчёт Мото Победа. Фотоотчёт Мото Победа. Фотоотчёт Мото Победа. Фотоотчёт Мото По..